советы друзья одежда Нео

Вещи, которые нельзя носить в офис в жару

Сейчас читают: 839
all-for-woman.com

В этих вещах вы будете выглядеть вульгарно и неуместно на рабочем месте. Летний и офисный гардеробы непросто примирить. Когда столбик термометра поднимается выше отметки в 30 градусов, тяжело носить что-то, кроме бикини, кроп-топов и длины мини.

Однако не всем повезло провести три летних месяца в отпуске, и 5 дней в неделю приходится ходить на работу, где если не действует строгий дресс-код, то есть какие-то общепринятые правила.

Рассказываем, в каких вещах точно не стоит появляться рабочем пространстве и чем их лучше заменить.Короткие шорты Короткие шорты, к сожалению, лучше оставить для прогулок в парке, а то и вовсе приберечь до поездки на море.

Длина мини в принципе не уместна в официальном пространстве, да и вам будет неудобно весь день одергивать шорты и юбки, сидя на рабочем месте.Чем заменить: бермуды или брюки из натуральных тканей В офис лучше надевать брюки, например, изо льна, или юбку, но если неформальный дресс-код все же позволителен, то в особо жаркие дни можно заменить брюки бермудами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA