одежда дом квартира

Вещи и аксессуары, которые старят

Сейчас читают: 529
sadogorod.club

Пальто, пуховики и дубленки в ближайшие несколько месяцев будут самыми востребованными вещами, все-таки зима в разгаре. Неважно, что именно вы носите, главное, чтобы фасон верхней одежды был актуальным, ведь если это не так, то каким бы модным ни был нижний слой, это вряд ли спасет образ в целом.

Обратите внимание на свободный крой. На мой взгляд, за этот фасон мы просто обязаны сказать современной моде огромное спасибо, так как он дает нам больше возможности создавать стилистику многослойности.

Еще один важный критерий при выборе верхней одежды: на ней не должно быть каких-либо деталей. Банты, воланы, стразы и вышивка — это прошлый век.

И последний пункт, очень важный! Никаких укороченных рукавов, пальто с А-силуэтом и длины до колена.Облегание в силуэте. Почему-то этот прием пользуется особой популярностью у женщин возрастной категории 45+.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA