душа украинские дизайнеры

Вещь дня: трикотажный костюм Siyai

Сейчас читают: 708
vogue.ua

Без трикотажного костюма сегодня сложно представить современный гардероб, но если в холодное время года нам хотелось максимально пушистых фактур и оверсайза, то с наступлением весны душа требует ярких оттенков и струящегося силуэта.

Именно они стали основой нового дропа украинского бренда Siyai, который из трикотажа способен сделать абсолютно все – от уютного худи до полноценного костюма.

Наш фаворит – вязаная двойка насыщенного зеленого цвета с открытыми плечами. Напомним, что трикотаж уже несколько сезонов подряд бьет все рекорды популярности, ведь именно удобные и тактильно приятные к телу материалы дарят нам ощущение защищенности и комфорта.

При этом многие бренды со временем открыли чувственную сторону трикотажа, ведь он способен подчеркнуть все изгибы тела. В этом костюме Siyai эта сторона раскрыта с помощью тонких бретелей и открытых плечей..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA