сад муравьи утилизация

Великолепная идея утилизации ненужных елочных игрушек. Настоящее чудо для вашего сада

Сейчас читают: 881
cpykami.ru

Вряд ли кто-то будет рад увидеть муравьев на своем садовом участке. А если речь идет вовсе не о живых муравьях-вредителях, а о декоративных фигурках?

Например, вот такой веселый муравьишка несомненно украсит собой любую клумбу. Сделать же его можно без особого труда и затрат и своими руками, да к тому же ненужные елочные шары пустить в дело. Вам потребуются: цемент; песок; пластиковые или стеклянные полые шары; металлическая проволока; металлический прут; акриловые краски; декор; инструменты Шары подходящего размера разрезаем на 2 равные части и получаем вот такие формочки.

Далее готовим рабочий раствор, смешивая 1 к 1 цемент, песок и воду. Затем чтобы облегчить себе дальнейшую работу, в земле делаем 3 углубления для формочек на необходимом расстоянии друг от друга, в нашем случае это шарики 2 размеров.

В формочки выкладываем рабочий раствор, поверх него кладем металлический прут для соединения частей друг с другом. Сверху прут закрываем также раствором, а затем кладем еще по пруту:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA