Тюмень жизнь ссоры Тюмень

В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства собаки

Сейчас читают: 944
mur.tv

Полиция задержала жительницу Тюмени, которая зарезала собаку своего сожителя после ссоры с ним. Возбуждено уголовное дело.Об этом сообщает портал nashgorod.ru.По сообщениям правоохранителей, 7 марта 32-летняя женщина поссорилась со своим сожителем и ударила его собаку ножом в горло, после чего выгнала животное на улицу.«Сообщение о случившемся поступило от жителей дома 7 марта в 16:00.В отдел полиции №5 была доставлена женщина.

Возбуждено уголовное дело по ст. 245 УК «Жестокое обращение с животными». В настоящий момент подозреваемая находится под подпиской о невыезде», — уточнила пресс-секретарь УМВД по Тюмени Мария Новопашина.Сообщается, что жизнь собаке спасти не удалось — животное умерло на операционном столе.Как ранее сообщала газета «Известия», в Комсомольске-на-Амуре возбуждено уголовное дело после того, как подростки подпалили укрытие бродячей собаки со щенками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA