люди жизнь Интересно

В тесноте, но так удобно Член семьи Мы для них - вся жизнь "Бюджетный корги" Солнечный пёсунька ))) Весёлая…

Сейчас читают: 672
porosenka.net

Вторая лежанка присутствует, но эта ближе к работающей хозяйке :)На фоне постов про собак, решил, что надо бы и правда потягаться с кошатниками.

Ничего не имею против кошек, больше двадцати лет прожил вместе с ними, но чтобы быть объективным и не устраивать конфликты на ровном месте, скажу, что на вопрос, "Кто лучше, кошка или собака?", ответа нет.

Они все по-своему и каждый в отдельности индивидуальны и уникальны.Представляю вашему вниманию моего пса Майло. Появился он у меня спонтанно, куплен на птичьем рынке в Питере, был самым спокойным из всего помёта, возможно поэтому и взял.Первый день в новом домеСпустя неделюВ какой-то момент, до его полугода, а родился он 21.07.2014, Майло перестал нормально есть, появился жидкий стул, бросились к врачам на обследование.

За давностью времени точного названия болячки не скажу, но проблемы были с желудком, вроде бы какая-то инфекция, которая выявилась только после уколов с барием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA