Нижний Новгород мужчины жизнь родители ребёнок Интересно Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде неравнодушный прохожий спас провалившуюся под лёд 3-х летнюю девочку

Сейчас читают: 960
porosenka.net

Малышка каталась с горки в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. А потом захотела побегать по замёрзшей Оке. Где в это время были её родители и куда они смотрели - отдельный вопрос.Девочка стала носиться по льду, а он уже подтаял и не выдержал даже её крошечного веса.

В какой-то момент он треснул и ребёнок оказался в воде - выбраться самостоятельно она не смогла и начала тонуть.Это увидел проходящий мимо мужчина и бросился на помощь.

Он лёг, дополз по тонкому льду до малютки и вытянул её из полыньи. После этого вынес ребёнка на берег и вызвал скорую.Приехавшие врачи осмотрели девчонку и убедились, что всё нормально.

Ну а герой пошёл дальше по своим делам.Что касается родителей девочки - вероятно, им предстоит беседа с товарищами из органов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA