Безопасность техника дом

Одна из тысячи хозяек знает, что нельзя стирать в стиральной машине

Сейчас читают: 415
takprosto.cc

Стиральные машинки с двумя десятками режимов стирки настолько избаловали потребителей, что мы, совсем не задумываясь, бросаем вещи в стирку, и даже не смотрим на ярлык внутри.

И когда несчастье уже случилось: шерстяной свитер дал усадку и налезает только на кота или порвалось любимое кружевное белье, мы понимаем, что есть вещи, которые нельзя стирать в машинке ни под каким предлогом. © Depositphotos Нельзя стирать в машинке Белье Кружевное белье и лифчики с купальниками лучше всего стирать вручную, чтобы не повредить изделие.

Особенно, если стирать деликатные вещи в стиральной машинке, они могут потерять форму и дать усадку. А в случае с лифчиками, там нередко присутствует и ранимый декор, и вышивка, и кружево.

А главное — металлические косточки, которые деформируются, и после стука об барабан норовят выпасть из белья. © Depositphotos Вещи с шерстью Шерсть питомцев будет неизбежно на всех вещах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA