Новороссийск мужчины поведение ребёнок Интересно Нео Новороссийск

Мужчина в лифте толкнул мальчика-аутиста и попал под проверку Следственного комитета

Сейчас читают: 398
porosenka.net

В Новороссийске мужчина грубо оттолкнул 10-летнего аутиста в лифте из-за того, что то случайно его задел. В кабину лифта находились трое: ребёнок, его дедушка и незнакомый мужчина.

Как рассказала мать пострадавшего, аутизм влияет на его поведение. Мальчик не может устоять на месте - он вертится, что-нибудь бормочет под нос, крутит руками - в общем, ведёт себя непоседливо.

Это и не понравилось мужчине, когда к нему приблизился ребёнок и принялся махать рядом с ним руками.×На кадрах с камеры видно, что после того, как незнакомый мужчина оттолкнул ребёнка, тот забился в угол, спрятавшись за дедушку.

Как позднее сообщила его мать, дома у мальчика случилась истерика и после случившегося он начал бояться взрослых."Ребёнок очень испугался, поскольку не привык к применению физической силы в принципе, а тем более незнакомым взрослым человеком", - рассказала мать пострадавшего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA