Индонезия страхи Интересно Нео Индонезия

В Индонезии 50 собак спасли по пути на мясную ферму

Сейчас читают: 640
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееК сожалению, в некоторых азиатских странах продолжает процветать индустрия собачьего мяса - с чем ежегодно борются защитники животных со всего мира.

Недавно в округе Сукохарджо в Индонезии остановили грузовик, который перевозил более 50 собак на мясную ферму. Полиция сообщила об этом организации Dog Meat Free Indonesia, и сотрудники компании сразу вызвались помочь.

53 собаки, завернутые в мешки, дрожали от страха, лежа в грузовике. Многие из них были в ошейниках. На момент задержания грузовика собаки проделали путь в 10 часов в крайне некомфортных условиях. "Мое сердце бешено колотилось в груди, когда мы приблизились к грузовику, потому что я слышала жалобное поскуливание.

Затем я увидела собак в мешках и с перевязанными мордочками. Они были очень напуганы," - рассказала сотрудница спасательной компании, Лола Веббер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA