республика Дагестан мужчины свадьба Интересно драка Нео республика Дагестан

В Дагестане жители двух сёл подрались из-за музыки на свадьбе

Сейчас читают: 345
porosenka.net

Вчера около 7 часов вечера на пустыре в Ногайском районе Дагестана собрались жители двух соседний посёлков (Шумелик и Батыр-Мурза), чтобы выяснить отношения.

Конфликт, который привёл к массовой драке, произошёл днём ранее. По данным СМИ, жители двух сёл не смогли прийти к согласию в вопросе выбора музыки на свадьбе.Не то одних возмутил репертуар, не то громкость прослушивания, но слово за слово и произошёл конфликт, сообщила глава-пресс-службы дагестанского МВД Гаяна Гариева.По скромным подсчётам, в потасовке участвовало 100 человек.

Драка мало походила на классическую стенка на стенку - жители двух сёл воевали в основном палками и камнями. По данным МВД, пострадавших в потасовке не было.

Однако в одном из роликов можно заметить лежащего на земле мужчину с пробитой головой.Конфликт удалось погасить прибывшими на место сотрудниками полиции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA