Максим Галкин Лариса Долина Валентин Карнавал Екатеринбург люди друзья подарки Максим Галкин Лариса Долина Валентин Карнавал Екатеринбург

«Ужасные голос и внешность»: 5 молодых исполнителей, которым нахамили коллеги старшего поколения

Сейчас читают: 509
uznayvse.ru

Эти звезды никак не ожидали, что однажды получат взбучку от тех, кем восторгается вся страна. О молодых исполнителях, которых оскорбили коллеги старшего поколения, читайте в материале ниже.

Валя Карнавал В апреле 2021 года на YouTube-шоу «Музыкалити» разразился конфликт поколений. Как пишет «Комсомолка», в гостях у Максима Галкина не смогли найти общий язык Лариса Долина и молодая певица Валя Карнавал.

Долина язвительно прокомментировала вокальные данные Вали Народная артистка жестко раскритиковала тиктокершу за отсутствие вокальных данных, незнание имен музыкантов и нежелание учиться пению.

Валентина при этом вела себя куда сдержаннее. Несмотря на переживания фанатов Вали и их агрессию в адрес Долиной, сами звезды, похоже, остались в хороших отношениях и даже впоследствии обменялись подарками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA