Аманда Ироанья мечты собаки эксклюзив Аманда Ироанья

"Увидела голубоглазого стаффа и влюбилась": телеведущая Аманда Ироанья рассказала об осуществлении мечты

Сейчас читают: 299
hochu.ua

Наверное, большинство людей в детстве мечтали о домашнем питомце. Но в силу разных обстоятельств не всем удавалось осуществить это желание.

Тем более, если речь шла о собаке, которая требует особого внимания, ухода и, конечно же, регулярного выгула. Но если цель обзавестись четвероногим другом — не просто мимолетная прихоть, а зов сердца, то однажды она обязательно реализуется.Именно так случилось у ведущей шоу "Оттак Мастак" канала НЛО TV Аманды Ироаньи.

Недавно в ее доме появился хорошенький щенок. Мы расспросили Аманду о том, как она выбирала собаку, изменилась ли жизнь после появления в ней щенка, и как восприняли пополнение в семье другие домашние питомцы (а у ведущей, на минуточку, аж семь шиншилл).

Об этом и не только читайте в эксклюзивном интервью.Это была моя мечта с детства. То, что в сознательном возрасте у меня будет собака, я знала точно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA