удовольствие красота Нео

Утренняя зарядка в постели для красоты и долголетия

Сейчас читают: 984
miridei.com

Тренировки, пешие прогулки и любая физическая активность благотворным образом влияют на здоровье и внешность человека. Легкая утренняя гимнастика, конечно же, не заменит полноценную нагрузку в спортивном зале, но станет прекрасным началом каждого дня.

Выделить на выполнение комплекса стоит всего 7-10 минут, и результат не заставит себя долго ждать! Комплекс упражнений, который можно делать утром в постелиСамое главное утреннее упражнение – это подтягивание.

Не стоит брезговать той процедурой, которая приносит немало удовольствия. Хорошенько потяните руки вверх, изогните поясницу, а после со всей силы вытяните ноги так, как будто хотите, чтобы они стали в разы длиннее.

Такие простые манипуляции – верный путь к отличному настроению. Упражнения для утренней зарядки не стоит делать прямо под одеялом – для отдельных придется все же его отодвинуть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA