чувства жизнь мифы правила Мода Нео

Устаревшие модные правила, которые вызывают у современных женщин лишь усмешку

Сейчас читают: 522
all-for-woman.com

Век за веком нам навязывают самые разные модные стандарты и ограничения. Однако от многих из них уже давно следует отказаться, так как они морально устарели и не имеют места в современном мире.

Мы решили изучить, каких модные ограничения пришло время нарушить, чтобы раскрыть собственную индивидуальность через смелые и запоминающиеся образы.Вещи в горизонтальную полоску на самом деле не полнят Убеждение в том, что вертикальные линии стройнят и вытягивают, прочно закрепилось в нашем сознании.

Однако ученые доказали, что это народное поверье ошибочно. Ученый Герман фон Гельмгольц открыл иллюзию, согласно которой квадрат, составленный из горизонтальных линий, кажется выше и уже, чем такой же квадрат, составленный из вертикальных линий.

И это подтвердилось в ходе эксперимента на трехмерных фигурах. Оказывается, при одинаковом телосложении тот человек, который надел одежду в горизонтальную полоску, кажется более худым, чем человек в одежде с вертикальной полоской.Необязательно закрывать руки, если вам больше 50 лет Никто не заставит вас одеваться как английская королева, едва вам стукнуло 50 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA