рецепт свекла суп закуска блюдо

Усовершенствовала бабушкин рецепт холодника, чтобы готовился еще быстрее, долго охлаждать не нужно

Сейчас читают: 677
takprosto.cc

Холодник из свёклы – коронное сезонное блюдо маминой подруги. Мы обожаем гостить у нее на даче, где в течение лета в холодильнике прячется от жары пятилитровая кастрюлька с прохладным рубиновым супом.

Когда на улице жарко и кушать не очень хочется, холодник из свёклы становится любимым блюдом на обед: он насыщает организм витаминами и прекрасно утоляет жажду. © Depositphotos Холодник из свёклы Вспоминаю, как впервые тетя Света пригласила нас к себе на выходные.

Начало июля месяца выдалось неимоверно знойным, и от высокой температуры страдали все вокруг, а особенно горожане. Поэтому мы воспользовались возможностью подышать чистым воздухом и поехали на два дня в пригород.

Добираться пришлось электричкой, комфортабельной которую никак не назовёшь, а потом ещё минут двадцать идти пешком по просёлочной дороге.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Как добиться того, чтобы на кухонных шкафчиках никогда не было пыли и липкого налета: вот что нужно делать раз в 6 месяцев lifehelper.one /9 месяцев назад
belnovosti.by
Как добиться того, чтобы на кухонных шкафчиках никогда не было пыли и липкого налета: вот что нужно делать раз в 6 месяцев belnovosti.by /9 месяцев назад
belnovosti.by
Что нужно положить в обувь, чтобы избавиться от неприятного запаха: опытные хозяйки назвали лучшие варианты belnovosti.by /9 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA