Светлана Бевз контакт BEVZA Светлана Бевз

Украинский бренд BEVZA объявил о запуске NFT-инициативы

Сейчас читают: 546
vogue.ua

BEVZA представляет беспрецедентную NFT-инициативу, направленную на расширение возможностей украинских художников и повышение узнаваемости локальной современной арт-сцены в мире.

Стремительное распространение явления NFT и его заметное влияние на мир искусства сегодня требует особых действий и незамедлительных реакций со стороны представителей креативных профессий.

Поэтому BEVZA в лице креативного директора бренда Светланы Бевзы выступает в качестве куратора проекта, чтобы сосредоточить внимание на перспективных молодых талантах и уже узнаваемых украинских художниках и популяризировать их на международном уровне. “Я искренне верю, что в нашей стране есть много талантов - художников, скульпторов, фотографов, которые нуждаются в представлении в мире.

Они совершенно точно заслуживают внимания международного арт-сообщества и такого же уровня ликвидности, как и их хорошо известные коллеги из других стран.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA