Россия Вологодская обл. люди жизнь Нео Россия Вологодская обл.

Уходящие под землю дома, боевые тюлени и тюрьма, которая манит: как и зачем путешествовать по заброшенным городам России

Сейчас читают: 182
eva.ru

Алина Романова ведет один из самых популярных в социальных сетях блогов о заброшенных местах России и окружающих их тайнах. Вместе с мужем миниатюрная 26-летняя брюнетка объехала немало российских городов в поисках совершенно нетуристических мест и пугающих ветхостью локаций.

Ее фотоконтент завораживает: здесь и мистика, и история, и тайны, и людские судьбы. — Алина, не совру, что от некоторых ваших фотографий у меня по спине бегут мурашки.

Поразительное зрелище! Как возникла идея вести блог такой тематики? — Большое спасибо! Это потому, что в каждой фотографии частичка души — как моей, так и места.

Наверное, каждого из нас привлекает что-то загадочное, хочется разгадать ту или иную тайну, завлекает недосказанность… Все это есть в заброшенных местах, которые я посещаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA