Германия Япония Интересно Нео бокалы Германия Япония

Ух, сейчас бахнем: необычные пивные бокалы с просторов интернета

Сейчас читают: 725
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПивной напиток любят и уважают во многих странах, в честь него устраиваются фестивали и празднества.

Под пиво можно повеселиться или просто отдохнуть перед телевизором. Употребляется пиво обычно из специального стакана, бокала, кружки, бутылки банки ну или на самый крайний случай из пластикового стаканчика.

Но на деле тот же бокал имеет множество интересных вариаций, от вида некоторых из которых вы можете очень сильно удивиться. Причем есть действительно уникальные варианты.Например, пивной бокал, символизирующий самую высокую гору в Японии - Фудзи, при наполнении емкости у уменьшенной версии горы появляется снежная вершина из пенки.

Необычная пивная кружка со стесанным углом. При взгляде на нее возникает вопрос, а в чем тут прикол? А, оказывается, он есть и является неплохим подспорьем для фанатов футбола.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA