раковина

Удобная садовая раковина из ненужных автомобильных покрышек

Сейчас читают: 754
cpykami.ru

Пожалуй, первое правило гигиены — мыть руки, и справедливо оно в любой ситуации, в том числе и на даче, в саду или огороде. Оборудовать же капитальное место с раковиной, например, во дворе не всегда есть возможность, да и отнюдь не всегда в этом есть необходимость.

Ведь для «дачных» нужд отлично подойдет вот такая самодельная и вместе с тем довольно оригинальная раковина из покрышек. А еще у такой раковины есть несколько полезных отделений: держатель полотенец и мусорное ведро. Вам потребуются: покрышки подходящего диаметра; раковина; шланг; кран; ПВХ трубы; пластиковый лист; любые подходящие держатели или фиксаторы; герметик; инструменты Покрышки можно соединить друг с другом с внутренней стороны при помощи саморезов.

Затем в получившимся основании проделываем отверстия: внизу — для шланга и слива, а в верхней части — для крана и в нашем случае емкости с жидким мылом.

Далее в получившиеся отверстия вставляем бутылочку с мылом и кран, шланг от крана выводим в нижнее отверстие. Область вокруг крана и крышки бутылочки можно промазывать силиконовым герметиком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA