органайзер Нео

Удобная и практичная переноска для еды: отлично подойдет она и для пикника

Сейчас читают: 963
cpykami.ru

Удобная и практичная переноска для еды станет незаменимой. Отлично подойдет она для пикника. Имея такое приспособление, легко доставить еду куда угодно, к примеру, порадовать вкусными гостинцами друзей или родственников или просто взять с собой еду на работу.

Пошив переноски не займет много времени, а замеры делаются здесь буквально на ходу. Расход ткани минимален. Для работы понадобятся: набор боксов для еды тонкий ватин на клеевой основе хлопковая и льняная ткань Поставив контейнер на ватин, обводим донышко, а затем вырезаем круг.

Такой же круг делаем на ткани, но теперь с отступом от края в 1,5 см. Воспользовавшись сантиметровой лентой, увеличиваем заготовку на 1,5 см по периметру.

Всего для каждого из контейнеров понадобится 3 заготовки: 2 тканевых одинакового размера и 1 ватиновая. Замеряем контейнер в высоту и по ширине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA