Сша Сша

Учёные назвали суперфудом продукт, который есть в каждом доме

Сейчас читают: 516
prelest.com

Относительно новый термин суперфуд или superfood, или же в прямом переводе – суперпища, обозначает собой группу продуктов, имеющих особенно высокую биологическую ценность для человека.

Сюда относят семена чиа, спирулину, ягоды годжи, асаи и прочие элементы питания, начав употреблять которые мы помогаем нашему организму оздоровиться и укрепиться.

Только обычно эти все заморские яства стоят немалых денег и их не так-то просто и купить, особенно не в крупных городах. Тем временем, издание Milliyet разместило на своих страницах статью, в которой утверждается, что обыкновенный репчатый лук – не менее суперпища, чем приведенные экзотические продукты.Журналисты опираются на материалы исследования учёных из США и Европы.

В частности, данное СМИ заявляет, что обыкновенный репчатый лук является самым настоящим суперфудом, настолько он полезен для человека.Сообщается, что при регулярном потреблении лук «творит чудеса».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA