радость Интересно

У поклонников продукции Apple - большая радость

Сейчас читают: 254
porosenka.net

Аксессуар номер один - бирка для багажа AirTag Hermès. Выглядит очень стильно. Дороговато, правда, продается по цене нового iPhone SE, но если iPhone SE у вас уже есть, а бирки - еще нет, то вот тут вам и карты в руки!Правда, также еще нужно, чтобы грузчики в аэропортах и на вокзалах не были в курсе, сколько стоит эта блямба, прилепленная к вашему багажу, а то, как вы сами понимаете, первое же путешествие она не переживет, но вряд ли грузчики ходят на сайт Apple, в самом деле.

Они же наверняка нищеброды, пользуются андроидными смартфонами!А вот еще один потрясающий аксессуар, который ни один грузчик у вас не уведет.

Вы же купили Apple Watch за 39990 рублей, правильно? Ну вот теперь самое время прикупить для них стильный ремешок Hermès Attelage Double Tour за 43990 рублей.

Там, кстати, даже есть разные цвета - на любой вкус. Ну а если у вас нет 43990 рублей на достойный ремешок для часов Apple Watch, тогда есть вот такой вариант - Hermès Simple Tour Jumping всего за 28990 рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA