Польша Белоруссия Латвия Литва Польша Белоруссия Латвия Литва

У моей собаки польский паспорт, и ее признали товаром!

Сейчас читают: 146
mur.tv

kp.by.Третью неделю на западных границах страны ситуация периодически напоминает коллапс. Так, по данным Госпогранкомитета, утром 5 октября выезда из Беларуси в Литву, Латвию и Польшу ожидали более 1030 фур.Очереди из большегрузов есть везде, самая большая – на границе с Литвой.

В пункте пропуска «Каменный Лог» – около 250 машин, в пункте пропуска «Бенякони» – более 170.Около 130 грузовых авто ожидали выезда в ЕС в «Привалке» и «Котловке».

Примерно такое же количество машин было в очередях было в «Брузгах» на белорусско-польской границе.Но трудности есть и у тех, кто въезжает в Беларусь.- Не разрешили провести пачку порошка и литровую банку ополаскивателя для белья, – рассказывает водитель-дальнобойщик Юрий. – Я много лет езжу, и на моей памяти на белорусско-польской границе таких требований не предъявляли никогда.С другими трудностями столкнулась Мария Крапивницкая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA