чувства

У каждой любви есть срок годности. Вопрос в том, что вы сделаете потом

Сейчас читают: 572
soulpost.ru

Только когда первая стадия эйфории подходит к концу, у партнеров проясняется зрение. Только тогда они могут ясно оценить свои отношения и их потенциал. Когда это происходит?

Иногда через несколько недель, а иногда и через несколько лет. Ученые говорят, что «любовь живет три года», хотя на это влияет то, на чем основываются отношения, чего ожидают партнеры и сколько усилий прилагают.Что же за следующей дверью?Реальная любовь.

Когда вы снимаете розовые очки и выбираете принимать и любить друг друга такими, какие вы есть. Со временем чувства только крепнут, потому что отношения основываются на долгосрочном фундаменте, а не иллюзиях.

Здесь очень важно, с чего начинались ваши отношения, с какого привлечения.Ингредиенты настоящей любви не секретны:Когда ты любишь кого-то, ты любишь человека целиком, такого, какой он есть, а не каким ты хочешь его видеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA