Говорят, что настоящего храбреца не испугает ни один враг. Даже, если он намного превосходит размерами и количеством нападающих!Кот по кличке Макс – только с виду домашний питомец.
На самом деле он любит прогуляться по улицам и никому не дает себя в обиду. Как оказалось, его маленькое сердечко переполнено отвагой, и он способен защитить себя даже от опасных животных.Поздним вечером на кота попытались наскочить койоты.
Сразу три диких зверя намеревались атаковать черно-белого Макса. А что же мурлыка? Он вдруг принялся защищаться, шипеть и отпугивать своих недругов!Этот потрясающий момент зафиксировала камера.
На темной улице, освещенной лишь фонарем, появились три койота, которые попытались окружить мурлыку. Животные довольно опасны, и домашний кот вполне мог стать для них угощением.


