Анна Ковпак Психология отношения Мужчина женщина Анна Ковпак

Три убеждения, которые мешают женщинам быть счастливыми и любимыми

Сейчас читают: 177
www.segodnya.ua

Анна Ковпак разделов Психология/Wellness Увидеть успешную и красивую женщину, которая при этом не чувствует себя счастливой и одинокой, можно довольно часто.

В одном известном фильме мужчина сказал женщине: "У вас взгляд незамужней женщины". Можно ли определить статус женщины по ее взгляду, знает психолог Наталия Ломоносова.

На своей странице в Facebook она пояснила, какие установки мешают женщинам быть счастливыми и любимыми. По ее словам, определить по взгляду статус женщины невозможно.

Здесь скорее вопрос не во взгляде, а в энергии, которую излучает и транслирует женщина. Психолог привела пример: независимость, самодостаточность, свобода, достоинство, конкурентность, рациональность, решительность, инициативность и самоуверенность часто присущи женщинам. "И где-то между этой энергией вы забываете транслировать беззащитность, нежность, заботу и любовь, что есть фундаментом для каждой женщины", – говорит эксперт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA