Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Сергей Жорин брак Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Сергей Жорин

«Требует вернуть деньги на еду»: Степаненко предъявила новые требования Петросяну

Сейчас читают: 624
wmj.ru

Раздел имущества Евгения Петросяна и Елены Степаненко мог бы завершиться уже давно. Мог бы, если б правозащитники экс-супруги юмориста не приносили бы в прокуратуру все новые и новые иски со свежими требованиями.

И все бы ничего, но последнее пожелание Степаненко граничит с абсурдом. Артистка потребовала у бывшего мужа деньги, которые тот потратил на еду за 2016 и 2017 годы.

Интересы Евгения Петросяна в суде представляет скандально известный адвокат Сергей Жорин. В беседе с изданием он отметил, что на последнем слушании представители Степаненко предъявили целую смету расходов Евгения Вагановича на обеды и ужины. — возмутился Жорин.

Напомним, ранее Петросян признался, что не считал себя способным стать отцом в таком возрасте. Однако супруга Татьяна Брухунова убедила его в обратном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA