чувства

Трафареты для стен своими руками: тонкости и секреты техники

Сейчас читают: 551
milayaya.ru

Если идея покрытия обоями, краской или штукатуркой вас не вдохновляет, трафаретные узоры – это именно то, что нужно.Такой вариант оформления помещения имеет ряд положительных особенностей, и первая из них – это возможность получить неподражаемый интерьер, которому не будет аналогов.

Ведь роспись всегда считалась уникальным способом оформления стен.Трафаретные рисунки могут украшать на только стены, что делает подобный вид декорирования поистине универсальным.

Узор может быть нанесен также на мебель, двери или потолок. И пускай это не пугает тех, кто не чувствует в себе призвания стать художником: для того, чтобы покрыть узорами поверхность при помощи трафарета, никаких особенных художественных навыков и не потребуется!Красивые яркие цветы на стенеВеселые желтые цветы на сером фоне стеныКрасивый нежный принт на серой стенеНежные трафаретные одуванчики в спальне детейОпределитесь с рисунком, который выступит в роли основы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA