уход за кожей сухая кожа

Топ-5 новых очищающих средств для сухой кожи

Сейчас читают: 917
cosmo.com.ua

Подобрать правильное очищающее средство для сухой кожи намного сложнее, нежели для жирной: важно, чтобы оно не только удаляло мейкап и накопленные за день загрязнения, но и не нарушало гидролипидный барьер.

Мы собрали 5 действенных, но очень нежных очищающих средств, которые позаботятся о твоей коже и помогут улучшить ее качество. Radiance Foaming Cream, Sisley Paris Если коже не хватает мягкости, а жизни — удовольствий, советуем попробовать этот роскошный крем-мусс.

По ощущениям — взбитые сливки, по эффекту — глубокое очищение и детокс при максимально деликатном воздействии на эпидермис. Определенно, главный фаворит этого осенне-зимнего сезона. Cream Cleanse, Medik8 Бархатное кремовое средство с маслом Ши и растительными сапонинами эффективно удаляет макияж и загрязнения, дарит коже чистоту и свежесть.

Глицерин питает и увлажняет кожу. Приятный цитрусовый аромат и нежная обволакивающая текстура превращают умывание в удовольствие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA