люди чувства привычки

Топ-10 народных средств для лечения головной боли

Сейчас читают: 271
inmoment.ru

Про головную боль знает не понаслышке большинство людей, живущих на нашей планете. По крайней мере, жители развитых стран уж точно знают, что это такое, тогда как представители некоторых народов, которые кажутся нам дикими и невежественными, никогда её не испытывали и не могут понять, как может болеть голова – но это тема другая.Болезней цивилизации сегодня множество, и очень многие из них проявляются головной болью.

Подробно рассказывать здесь о возможных причинах головной боли мы не станем, чтобы не вызывать у людей с тревожно-мнительной натурой желания поставить себе диагноз и начать самолечение, но ниже коротко расскажем о возможных способах избавления от неё.Кстати, когда вы ищете средство от боли, так и говорите себе; к сожалению, многие люди до сих пор, приходя в аптеку (как в поликлинику!), просят провизора дать им что-нибудь «от головы», а потом удивляются, что боль возвращается снова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA