удовольствие

Тональный крем для возрастной кожи лица: рейтинг лучших

Сейчас читают: 655
prelest.com

 Любая женщина желает оставаться привлекательной и с удовольствием видеть своё отражение в зеркале. Идеально гладкий рельеф и равномерность оттенка кожного покрова - мечта или реальность?

Как можно добиться подобного эффекта? Спасением в данной ситуации станет тональный крем. Лучшие тональные крема для возрастной кожи помогут смягчить эпидермис и скрыть возрастные морщинки.

Женщины, обладающие сухим кожным покровом, могут использовать увлажняющие тональные средства, предназначенные для круглогодичного применения.

Как правило, подобная косметика содержит гиалуроновую кислоту и экстракт алоэ, способствующие удерживанию влаги в коже. Также производители добавляют в состав крема масло, протеины и витаминный комплекс, что положительно влияет на упругость кожного покрова и способствует его мягкости.ВВ-крем - разработка специалистов в области косметологии, с помощью которой можно ухаживать за сухой кожей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA