Елен Гутыро животные насекомые растения Елен Гутыро

Тлю, белокрылку и паутинного клеща побеждаем одним ударом: копеечное средство против всех вредителей

Сейчас читают: 508
sadogorod.club

Огородные вредители начинают атаковать нежные растения с весны. Если не выработать эффективные методы борьбы с насекомыми и клещами, то можно лишиться всего урожая.У тли, белокрылки, паутинного клеща есть много природных врагов — как насекомых, так и птиц.

Но колонии вредителей настолько многочисленны, что потребуется дополнительная обработка, чтобы избавиться от них.Универсальное средство против вредителей в огороде – шампунь от блох для животных.В составе шампуня должен присутствовать перметрин – действующее вещество, которое окажет сокрушительное воздействие на вредителей.Перметрин — это яд для огородных вредителей, который оказывает негативное воздействие на нервную систему насекомых.Применение такого шампуня намного безопаснее всей остальной химии.

Он работает более эффективно, чем другие магазинные средства.Готовится раствор из трех компонентов. В ведре воды растворяется 1-2 ложки шампуня и тщательно перемешивается.В раствор добавляется 1-2 столовые ложки жидкого мыла.

Готовая смесь переливается в пульверизатор, обрабатываются посадки.Доступное и бюджетное средство быстро справится сразу с несколькими вредителями в огороде.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA