Лондон жизнь Интересно Нео Лондон

Свеча с запахом половых органов Гвинет Пелтроу чуть не сожгла дом

Сейчас читают: 182
porosenka.net

Компания Goop, которую создала Гвинет Пелтроу, занимается двумя основными направлениями - публикацией статей об образе жизни и продажей своей продукции для "здоровья и молодости".

Бренд уже неоднократно обвиняли в псевдонаучных утверждениях и продаже веществ с недоказанной эффективностью. Несмотря на это, Гвинет все продолжает "радовать" своих клиентов товарами с сомнительной репутацией.Но лучше уж пусть товары не приносят вообще никакой пользы, чем наносят вред.

Оказалось, что продукция Goop не просто бесполезна, но еще и опасна. Одна из ароматических свечей, которые производит компания, взорвалась в доме жительницы Лондона.

50-летняя Джоди Томпсон зажгла купленный в интернет-магазине Goop товар с "запахом влагалища" и отнесла его в гостиную. Едва женщина успела выйти из комнаты, как свеча вспыхнула и начала извергать из себя "огромное пламя".The Sun сообщает, что женщина с трудом смогла подойти к полыхающему предмету и выкинуть его в окно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA