New York свадьба Свадебный newlook Нео New York

Свадебный #newlook: венчания в метавселенной

Сейчас читают: 424
elle.ru

После церемоний по Zoom в разгар локдауна, казалось, нас ничем не удивишь. Но «новые правила жизни» выводят свадьбы на новый уровень.

Как сообщает New York Times, Трейси и Дейв Ганьон стали первой парой в истории, которая поженилась в метавселенной. На виртуальной церемонии, проходившей параллельно с их свадьбой в реальности, присутствовали аватары жениха и невесты, а также их гости.

Мероприятие было организовано Virbela — платформой, которая создает виртуальные пространства для компаний и рабочих конференций.Самое любопытное в этой истории, что молодожены даже познакомились в виртуальном мире — они впервые встретились в качестве аватаров на корпоративном мероприятии «в облаке».

Церемония была похожа на физическую версию: с аватарами 7-летнего ребенка, который выносил кольца и с танцующей девочкой-помощницей на приеме.«Это была идея Джейсона Гесинга, президента нашей компании eXp Realty.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA