люди Нео

Строго запрещенные лекарства для кошек

Сейчас читают: 826
mur.tv

Чтобы ваш питомец всегда находился в оптимальном состоянии здоровья, вы должны показывать его ветеринару и никогда не заниматься самолечением, так как есть определенные лекарства, которые могут быть вредными для его здоровья и усугубят болезнь, от которой он страдает, более того, некоторые лекарства могут быть очень токсичными для кошек.

Лучшим вариантом всегда будет отвести его к ветеринару, так как именно он будет диктовать рекомендации по лечению кошки соответствующими дозами.Кошки должны находиться под наблюдением профессионала на случай, если состояние не улучшится, возникнет какой-либо тип аллергической реакции или возникнет другая ненормальная причина.

Также важно, чтобы кошка не принимала человеческие лекарства. Держите их подальше от питомцев, потому что во время игры он может проглотить некоторые из них по ошибке.

Для этого необходимо хранить лекарства для людей в безопасном месте, следить за тем, чтобы все было в порядке.Если кошка съела таблетку, она начнет вести себя по-другому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA