тенденции весна-лето 2021

Streetstyle: с чем носить голубую рубашку этой весной

Сейчас читают: 826
vogue.ua

Голубая рубашка - настоящая классика женского гардероба и неотъемлемая часть не только делового, но и casual стиля. Прямого или приталенного кроя, с карманами или объемными рукавами, с отложным воротником или удлиненная - неизменным остается лишь пастельный цвет, который в этом сезоне с новой силой завоевывает признание модниц всей планеты.

Vogue. ua собрал лучшие образы streetstyle-звезд и выяснил, с чем носить голубую рубашку этой весной, чтобы быть в тренде. Эффектные модели брюк с высокой посадкой, элегантно декорированные рюшами, бантами и оборками, покорили модный мир в прошлом сезоне.

Стильным дополнением к ним станет простая голубая рубашка - лучшим выбором будет прямой крой или украшение в виде романтичных рукавов-воланов.

Дополнить образ помогут лодочки с анималистичным принтом, сумка из плетеной кожи и ремень-баска, которая подчеркнет элегантность силуэта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA