Donna Karan жизнь знаменитости Donna Karan

Streetstyle: как Белла Хадид и Хейли Бибер носят топы-«шторки» этим летом

Сейчас читают: 390
vogue.ua

Вещи с завязками, акцентирующие внимание на линии талии, появились еще прошлым летом - тогда этот тренд подхватили многие знаменитости и продолжают носить по сей день.

Однако, назревает еще одна громкая тенденция, которая может легко конкурировать с соблазнительными лямочками. А именно речь идет о топах, которые по-английски лаконично называют curtain tops, а на русском мы решили назвать их топы-«шторки» - все потому, что они очень напоминают самые настоящие шторы.

Кроп-топы такого плана имеют лишь одну деталь — крошечный крючок на уровне груди. Благодаря откровенному дизайну, топ обнажает значительную часть торса, не оставляя и намека на скромность.

Такие модницы, как Джей Ло и Гвинет Пэлтроу, популяризировали топы с едва заметной застежкой еще в 1990-х - 2000-х годах. Достаточно лишь вспомнить зеленый комплект Donna Karan, который носила Пэлтроу в роли Эстеллы в фильме «Большие надежды».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA