Санкт-Петербург район Курортный, Санкт-Петербург Интересно Санкт-Петербург район Курортный, Санкт-Петербург

«Страховая переезжает на Луну»: в Сестрорецке «Ламборджини» врезался в «Ягуар»

Сейчас читают: 432
porosenka.net

ДТП с участием очень дорогой иномарки произошло утром 5 марта в Курортном районе Петербурга и попало на видео.Установленная на Дубковском шоссе видеокамера сняла, как выехавший на встречную полосу "Ламборджини Урус 007" врезается в "Ягуар", выруливающий на дорогу из двора.

Стоимость "Ламборджини" составляет больше 20 миллионов рублей. Если водителя старенького "Ягуара" признают виновным, и если у него не оформлено каско, то, продав свою машину, он едва ли компенсирует второму участнику починку одного только бампера.Однако, возможно, оплачивать ремонт дорогой машины все же придется страховой компании.

В этом случае ей впору переезжать на Луну, считают участники группы "Регион 78 | Санкт-Петербург" "ВКонтакте". В другом популярном сообществе, "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб" рассматривают видео момента столкновения и спорят, кто же виновен на самом деле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA