поведение развод страхи

Стирка пуховика с теннисными мячиками

Сейчас читают: 412
milayaya.ru

Стирка пуховиков с теннисными мячиками — интересное и простое решение проблемы свалявшегося пуха. Часто после домашней чистки в машинке наполнитель превращается в тонкий плотный слой с комками, в результате куртка теряет привлекательный внешний вид и перестает согревать.

Мячики позволяют избежать этого.В магазинах можно найти специальные шарики для стирки. Они похожи на круглых ежиков, потому что покрыты шипами.

Но их с успехом можно заменить обыкновенными мячиками для большого тенниса. Однако тут важно соблюсти несколько тонкостей: рассказываем обо всех нюансах стирки пуховиков с теннисными мячиками.Для качественной стирки понадобятся три или четыре штуки.

Чаще всего мячики окрашены в различные цвета, поэтому им потребуется предварительная обработка, чтобы после стирки не получить пятнистую вещь неожиданного оттенка.Что нужно сделать:Как вариант, можно запастись специальными листами, которые защищают вещи от линьки при стирке: производители уверяют, что эти чудо-листы позволяют

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA