книги дизайн Интерьер зеркало Шкаф

Стильные и функциональные стеллажи в стиле лофт: выбор и дизайн интерьера

Сейчас читают: 999
lifehelper.one

стеллаж-лофт. Для любителей классического стиля предлагается широкий выбор стеллажей с изящными декоративными элементами, изготовленных из натурального дерева.Эти стеллажи станут не только функциональным предметом, но и настоящим украшением вашего интерьера, особенно дома из бруса.

Мебельный магазин Divan.ru предлагает стеллажи в различной цветовой гамме, что позволит подобрать идеальное решение для вашего дома.Для любителей эклектики и смешения стилей подойдут стеллажи с нестандартными формами и материалами.

В ООО «ДИВАН ТРЕЙД» можно найти стеллажи в оригинальных исполнениях, изготовленные из металла и стекла с деревянными досками или сочетающие разные материалы и фактуры — деревянный каркас и полки из дсп разной глубины.Такой стеллаж станет не только удобным местом для хранения вещей, но и ярким акцентом в вашем интерьере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA