жизнь красота

Стильно спортивно: 5 причин купить смарт-часы

Сейчас читают: 928
7days.ru

К смарт-часам я всегда относилась с предубеждением. Даже самые дорогие и модные были либо квадратными и слишком большими для моего узкого запястья, либо напоминали обычный фитнес-браслет.

В спортзале все это уместно и удобно, а вот в обычной жизни мне совершенно не подходило. В журналистской среде нет официального дресс-кода, но я не раз делала выбор в пользу швейцарской классики, считая ее более подходящей к своему женственному образу.Так продолжалось до того дня, пока мне не предложили протестировать смарт-часы Garmin Lily.

Ради эксперимента я поступилась собственными убеждениями. Была приятно удивлена. И, как пел Николаев, «у меня на это пять причин».

Да, я девочка и выбираю вещи по внешнему виду. Помню, когда в 2005 году я покупала свою первую машину, мне не было важно, какой у нее объем двигателя и количество лошадиных сил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA