счастье

Стильная и эффектная маскировка батарей, благодаря которой интерьер преобразится

Сейчас читают: 398
milayaya.ru

Существует множество красивых вариантов для маскировки батарей.Раньше основным методом маскировки батарей в доме были шторы.

Современные дизайнерские решения, к счастью, обеспечивают широкий ассортимент красивых и оригинальных идей. Теперь радиаторы можно не только умело скрыть, но еще и сделать ярким акцентом обстановки, который будет украшать комнату и дополнять ее оформление.

Некоторые идеи позволяют даже сделать батарею настоящим произведением искусства. Novate.ru предлагает подборку креативных вариантов на любой вкус и стиль, которые помогут преобразить свое жилье.Многофункциональное решение, которое отлично впишется в любой интерьер. /Фото: archidea.com.uaСовременный рынок предлагает множество качественных и интересных вариантов экранов для маскировки радиаторов.

Один из таких — складной экран. В нужный момент его всегда можно поднять или опустить, тем самым обеспечив идеальный доступ к батарее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA