Дарья Повереннова Андрей Шаронов Александр Жигалкин Южная Корея брак свадьба Нео Дарья Повереннова Андрей Шаронов Александр Жигалкин Южная Корея

Старость не помеха: звезды, мечтающие завести ребенка после 50-ти

Сейчас читают: 689
7days.ru

49-летняя Дарья Повереннова в феврале этого года вышла замуж за миллионера Андрея Шаронова. До свадьбы они состояли в отношениях восемь лет, потому что не хотели спешить с браком.

Однако теперь актриса на сто процентов уверена в своем спутнике и готова на другой важный шаг – материнство. Известно, что у Поверенновой есть взрослая дочь Полина, рожденная от Александра Жигалкина.

Сейчас наследница артистки живет в Южной Корее и пока не планирует возвращаться на родину. Актриса же не исключает, что в ближайшее время может вновь стать мамой, несмотря на свой уже не молодой возраст. — заявила Дарья в разговоре с подписчиками.

К слову, для Шаронова этот ребенок будет третьим. От первого брака у бизнесмена подрастают двое детей, которых он воспитывает один, потому что его супруга скончалась от инсульта в 2012 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA