Павел Господарик дача насекомые главные новости Павел Господарик

Старое забытое средство от муравьев: о чем напрасно забыли современные дачники

Сейчас читают: 907
sadogorod.club

Муравьи… Настоящая беда дачника и огородника. Бывает, что от нашествия полчища насекомых никак не удается избавиться.Пробуешь разрекламированное дорогое средство – никакого эффекта.

И повезет, если на здоровье не отразится.А бывает, действительно помогает вроде бы как… Вы начинаете радоваться успеху, но через совсем непродолжительное время обнаруживаете, что, как в фильме ужасов, они вернулись.

К вам.А существует средство, причем давно, о котором, наверное, многие забыли.И вот ведь парадокс: в забытье ушло то, что реально помогало избавиться от мелких непрошеных гостей.Наиболее эффективно средство ранней весной, когда муравьиное племя только-только отходит от сна и отправляется на добычу пропитания.Готовим раствор.

В стакан воды добавляем ложку меда с борной кислотой. Затем наше средство отправим на муравьиные тропинки.Обнаружив «угощение», муравьи отнесут его в свое обиталище – муравейник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA