семья возраст свекровь истории Забота

Стала замечать, что свекровь увядает на глазах, пришлось забрать ее в наш дом, но я даже не думала, какими проблемами это обернется

Сейчас читают: 560
takprosto.cc

Жизненная философия нашего обывателя, на самом деле, довольно проста. Ну правда, если не уходить в далекие дебри то это, прежде всего, обеспечение комфорта в своей семье и нормальное воспитание собственных детей.

Всё остальное — опционально, но основа должна быть соблюдена. Саморазвитие, карьерный рост и прочие стремления это отлично, но разве стоят они того, чтобы жертвовать самыми главными семейными ценностями?

Это удел голодных художников и бродячих музыкантов. © Freepik С другой стороны, новые родственники, которые появляются после свадьбы — это всегда лотерея.

Каким бы ни был характер твоего партнера, это не спасает тебя от шанса обрести назойливую, проблемную родню. Как бы не хотелось думать иначе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA