люди общение жизнь зависть друзья Нео

Способы, как стать счастливее

Сейчас читают: 185
psihomed.com

Самооценка – это оценка человека себя как личности, оценка качеств, важности места в обществе. Она бывает адекватной и неадекватной.

К сожалению, мы часто сталкиваемся с проявлением неадекватной самооценки, будь то завышенная или заниженная вера в свои силы.Высокое мнение о своих способностях – главный из секретов стабильной самооценки, от этого зависит личная и профессиональная жизнь, эмоциональное здоровье человека.Если заниженная самооценка не переросла в депрессию, то приведённые ниже советы помогут справиться с ситуацией и выведут на новый уровень жизни.

Дочитав до конца эту статью, можно будет узнать секреты высокой самооценки, а также способы, как стать счастливее и вернуть веру в себя.1.

Смена окружения – вот с чего начинается счастливая жизньЕсли в окружении много людей, у которых постоянно проблемы, они вечно жалуются на жизнь или пытаются оскорбить другого человека или обесценить чужой труд, то о высокой самооценке не может идти речь.Верный способ стать счастливее и избежать негативного влияния извне, это минимизировать общение с таким обществом: вычеркнуть их из жизни, и найти позитивных и успешных людей, кто будет заряжать энергией и хорошим настроением.2. Отказ от самобичеванияСамоедство – одна из самых пагубных привычек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA