Синди Кроуфорд жизнь красота привычки волосы уход Нео Синди Кроуфорд

Советы по уходу за волосами, которые скинут вам несколько лет

Сейчас читают: 959
all-for-woman.com

Рассказываем, как поддерживать красоту и молодость ваших волос, следуя советам стилистов.Синди Кроуфорд в 1995 году Наш интенсивный образ жизни, вредные привычки, физическое и ментальное здоровье, неправильное питание, состояние окружающей среды могут сильно сказываться на нашей внешности, вести к преждевременному старению.

Для того, чтобы выглядеть свежо и молодо, вовсе не обязательно пускаться в крайности, постоянно делать какие-то инъекционные процедуры, соглашаться на различного рода хирургические вмешательства — есть несколько хитростей, которые лишь с помощью укладки и стрижки помогут вам скинуть пару-тройку лет.Совет 1.

Используйте средства для укладки Эксперты отмечают, что с возрастом структура волос меняется, они становятся намного тоньше.

Это можно связать со снижением уровня коллагена в организме. Однако можно воспользоваться стайлингом, который поможет волосам выглядеть упругими и блестящими.Совет 2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA