Узбекистан кошки холодильник Узбекистан

Сон и явь... Как они отличаются?

Сейчас читают: 537
lifehelper.one

Он никогда не ругал свою любимицу, тем более из-за такой мелочи, как пролитое пиво. Пить, правда, захотелось ещё сильнее, и Руслан вновь потянулся к колокольчику, позвонил и… Руслан проснулся от противного звонка телефона, нащупал рукой возле себя что-то мокрое и открыл глаза.Одёрнув руку, он понюхал её, но пахло явно не тёмным пивом.

Руслан расстроено вздохнул. Конечно, возвращаться в явь из сна, в котором дворецкий по утрам приносит холодное пиво, а домашние леопарды жрут садовников из Узбекистана, не хотелось, да ещё этот дурацкий надрывающийся телефон, напоминающий о правде жизни…  — Верка! — крикнул он в сторону кухни. — Эта твоя тварь опять на постели нагадила!И телефон свой возьми, может, квартиранты твои дебильные с утра пораньше!

В комнату зашла непонятная женщина некрасивого возраста со стаканом пива, которое она не собиралась предлагать Руслану, а с удовольствием пила сама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA