Дмитрий Монатик Ирина Билык интервью Солоха интервью звезд Дмитрий Монатик Ирина Билык

СолоХа о секретах продуктивности, креативности и музыке

Сейчас читают: 155
liza.ua

В преддверии Международного дня борьбы за права женщин мы решили пообщаться с яркой певицей СолоХой.Секреты хорошего самочувствия и креативности, музыкальные планы на весну, а также – вдохновение.

И, конечно же ответ на вопрос: что же в плейлисте исполнительницы? Обо всем этом читай в эксклюзивном интервью с СолоХой!Расскажите о ваших секретах здоровья и хорошего самочувствия.Мои секреты здоровья очень просты — это здоровый сон, сбалансированное питание, в котором нет места фастфудам и шоколадкам, общение с приятными людьми, чтение любимый книг, музыка, танцы, домашние питомцы, которые всегда дают мне положительную энергию, занятие любовью, улыбки, походы в кино.

Всё это заряжает меня энергией и позитивом!Если бы можно было выбрать любого певца или певицу, с кем бы вы хотели спеть дуэтом?Я бы с удовольствием спела дуэтом с Тиной Кароль, Ириной Билык, ВВ, The HARDKISS, Сердючкой и Димой Монатиком.Что в ваших музыкальных планах на весну?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA